• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Подведены итоги 1 тура Олимпиады

После завершения процедуры апелляций подсчитаны итоговые баллы участников 1 тура Открытой Олимпиады ВШЭ по теории игр на всех площадках проведения и определены прошедшие во 2 финальный тур.

Подведены итоги 1 тура Олимпиады

23 сентября 2017 года состоялся 1 тур Первой Открытой Олимпиады ВШЭ по теории игр в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Нижнем Новгороде и Новосибирске. В зачете бакалавров и специалистов приняли участие 94 студента, а у магистров - 61 студент.

После публикации эталонных решений и предварительных результатов проверки со 2 по 5 октября прошла апелляция, в ходе которой некоторые участники повысили свои баллы. Отметим, что самая горячая борьба возникла у бакалавров и, чтобы пройти в финал, им потребовались существенно более высокие баллы!

Итоговые результаты в обоих зачетах доступны по ссылкам: для бакалавров/специалистов и для магистров.

Во второй тур проходят как победители на каждой площадке (по 2 у бакалавров и по 1 у магистров), так и лучшие среди оставшихся в общем зачете.

Ниже мы публикуем итоговые списки прошедших во второй тур. Организаторы свяжутся с победителями в ближайшее время. 2 тур состоится в Москве 30-31 октября.


Благодарим всех участников Олимпиады и поздравляем победителей 1 тура!

Бакалавры и специалисты, вышедшие в финал:
Как победители различных площадок проведения:
Петров Семен Андреевич (СПбГУ) — в Санкт-Петербурге
Соболев Тимур Владимирович (МГУ) — в Москве
Красильников Владимир Игоревич (ВШЭ) — в Москве
Кислицын Василий Дмитриевич (ПГНИУ) — в Перми
Гоголев Степан Леонидович (ВШЭ-Пермь) — в Перми
Бубнова Анна Викторовна (СПбГУ) — в Санкт-Петербурге
Лопатин Михаил Павлович (ВШЭ-НН) — в Нижнем Новгороде
Асташова Мария Сергеевна (НГУ) — в Новосибирске
Белый Никита Сергеевич (НГУ) — в Новосибирске
Сарина Анастасия Викторовна (ВШЭ-НН) — в Нижнем Новгороде

По результату общего зачета:
Очков Дмитрий Анатольевич (ВШЭ-РЭШ)
Браженко Дмитрий Сергеевич (МГУ)
Архипова Екатерина Юрьевна (ГБОУ СОШ 2086)
Байбуза Иван Константинович (ВШЭ)
Лукьянцева Лина Сергеевна (ВШЭ-РЭШ)
Мишин Константин Анатольевич (МГУ)
Евдокимова Анастасия Николаевна (МГУ)
Голуб Маргарита Николаевна (ВШЭ)
Завалина Марина Алексеевна (ВШЭ)
Ким Андрей Александрович (ВШЭ-РЭШ)

Магистры, вышедшие в финал:
Как победители различных площадок проведения:
Рассоха Анастасия Владимировна (МФТИ) — в Москве
Гриних Александра Леонидовна (СПбГУ) — в Санкт-Петербурге
Клевцов Дмитрий Игоревич (ВШЭ) — в Нижнем Новгороде
Грисюк Павел Дмитриевич (НГУ) — в Новосибирске

По результату общего зачета:
Бахтин Максим Алексеевич (РЭШ)
Наздрюхин Егор Евгеньевич (ВШЭ)
Вальковский Сергей Максимович (ВШЭ)
Ерошенко Александр Михайлович (РЭШ)
Зимин Степан Михайлович (ВШЭ)
Полетаев Виталий Дмитриевич (ВШЭ-СПб)
Дьяченко Владислав Алесандрович (МФТИ)
Елсакова Анна Васильевна (ВШЭ)
Сафин Александр Маратович (Skoltech)
Малахова Анастасия Павловна (СПбГУ)
Гудков Сергей Михайлович (МГУ)